КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ (ПРОЕКТОВ)

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых вузов, учреждений Российской академии наук и других научных организаций принять участие в конкурсе. На конкурс представляются научно-исследовательские работы (проекты), выполненные студентами, бакалаврами, магистрами, аспирантами и молодыми (до 35 лет) учеными под руководством преподавателей вузов или научных сотрудников. Работа, подаваемая на конкурс, должна представлять собой изложение результатов законченного научного исследования (или его самостоятельной части), выполненного лично автором.

Автор имеет право заявить несколько работ (проектов) в одном или нескольких разделах конкурса. Число проектов от одной организации не ограничено.

Научные разделы конкурса:
1. Фундаментальная и прикладная физика.
2. Новые материалы и технологии.
3. Инфокоммуникационные системы и технологии.
4. Энергетика и энергосбережение.
5. Экономика и менеджмент.

Участие в конкурсе заочное, бесплатное.

Срок приема работ для участия в конкурсе – до 5 мая 2013 г.
Подведение итогов конкурса – 15 мая 2013 г.
Награждение - на пленарном заседании фестиваля 23 мая 2013 г.
Победители конкурса награждаются медалями, дипломами и ценными призами. По итогам конкурса будет издан сборник расширенных аннотаций научных работ победителей и лауреатов конкурса. Авторы лучших работ получат рекомендацию Оргкомитета для публикации статьи в журналах из Перечня ВАК. Авторы лучших работ (студенты) получат рекомендацию Оргкомитета конкурса для поступления в аспирантуру СПбГПУ.
Подробная информация на сайте www.youngscience.spbstu.ru