Именная стипендия Dr.Web

Именная стипендия Dr.Web: прием заявок от студентов продлен до 15 декабря!

До 15 декабря 2011 года продлен прием заявок на получение именной стипендии Dr.Web. Принять участие в конкурсном отборе приглашаются студенты, ведущие научные исследования и разработки в области информационной безопасности.

Заявки претендентов рассматриваются конкурсной комиссией, состоящей из ведущих специалистов компании «Доктор Веб». Авторы самых перспективных студенческих работ будут получать ежемесячную стипендию в размере 10 000 рублей в течение целого семестра — с 1 февраля по 31 августа 2012 года.
Помимо этого, впервые в истории стипендиальной программы Dr.Web авторы трех лучших работ будут дополнительно награждены полезными в учебе мобильными устройствами — ноутбуком, планшетом или смартфоном!

Стать участниками стипендиальной программы могут студенты 3-6 курса дневного отделения высшего учебного заведения. Претенденты должны иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, активно участвовать в научной и практической деятельности ведущих кафедр высшего учебного заведения, а также принимать активное участие в общественной жизни факультета и вуза.

Для подачи заявки необходимо ознакомиться с Положением об именной стипендии «Доктор Веб», а затем отправить необходимые документы и конкурсную работу на электронную почту education@drweb.com (с пометкой «Стипендия Dr.Web») или по адресу: 125124, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, вл.2, корпус 12а.