Ежегодная всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР - 2013»

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники проводит ежегодную Всероссийскую научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР - 2013»

Конференция будет проходить с 15 по 17 мая 2013 года в корпусах Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Работа конференции будет организована в форме пленарных и секционных докладов.

В рамках конференции «НС ТУСУР 2013» будет проходить предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 28 лет, желающих участвовать в программе «У.М.Н.И.К. - 13» • Последний срок приёма заявок и докладов к публикации - 11 марта • Рассылка приглашений на конференцию – с 15 по 19 апреля • Рассылка сборников трудов иногородним участникам – июнь 2013 года

Подробная информация на сайте http://www.tusur.ru/ru/science/students/session