Конференция «Системный анализ в проектировании и управлении» - 2018

XXII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В ПРОЕКТИРОВАНИИ И УПРАВЛЕНИИ" (SAEC-2018)

22 – 24 мая 2018 г. в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого проводится XXII международная научно-практическая конференция «Системный анализ в проектировании и управлении».

Тематические секции конференции:

1. Проблемы системного анализа.
  2. Математические задачи и модели системного анализа в технических и социально-экономических системах.
  3. Теория систем и теория организации.
  4. Когнитивные системы.
  5. Киберфизические системы.
  6. Устойчивость развивающихся систем.
  7. Системный анализ в управлении предприятиями, территориальными комплексами, научно-исследовательскими и другими организациями.
  8. Проблемы информатики. Информационные системы и информационные комплексы.
  9. Системный анализ в управлении инновационно-инвестиционной деятельностью.
  10. Системное проектирование технических комплексов.
  11. Системный анализ в управлении проектами.
  12. Системный анализ в управлении качеством.
  13. Системный анализ в учебном процессе и управлении высшей школой.

Место проведения: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус, ауд. 118.

Для участия в конференции не позднее 5 апреля 2018 г. в оргкомитет представляются:
- Статья;
- Регистрационная форма.

Подробности - на странице конференции.