День открытых дверей на кафедре "Системный анализ и управление"

В субботу, 13 февраля, в 16.30 кафедра "Системный анализ и управление" проводит первый День открытых дверей. Место встречи: 9 учебный корпус, ауд. 129 (ул. Политехническая, 21; ст. м. "Площадь мужества").

Первый День открытых дверей кафедры следует сразу за общим Днем открытых дверей ИКНТ, который начнется в 15.30. Для более подробной информации о Дне открытых дверей ИКНТ посетите сайт института. Поскольку параллельно свои Дни открытых дверей проводят и другие кафедры института, и студенты будут переходить из аудитории в аудиторию, конкретной программы не планируется. Это будет вечер живого общения с преподавателями кафедры и ответов на конкретные вопросы абитуриентов по поступлению в бакалавриат и магистратуру, обучению на кафедре, потенциальному трудоустройству и т.д.

Последующие Дни открытых дверей кафедры планируются на 26 марта и 25 июня.

Приходите сами и с родителями, приводите своих друзей и знакомых!